Farming Simulator » Новости и FAQ » Обзор карты Goldcrest Valley для Farming Simulator 2017

Обзор карты Goldcrest Valley для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Как нам уже известно, стандартные карты из предыдущей части Farming Simulator, в новой игре официально включены не будут. Конечно, умелые мододелы наверняка сделают конверт старых карт для нового FS 2017, но это уже другая история…
Обзор карты Goldcrest Valley для Farming Simulator 2017

Разработчики же игры в свою очередь предоставили нам возможность взглянуть на новую карту - Долину Голдкрест (Goldcrest Valley), которая будет включена в стандартный комплект Farming Simulator 17.
Обзор карты Goldcrest Valley для Farming Simulator 2017
Выглядит она крайне впечатляюще. Красивые, живописные пейзажи, озера, реки и разнообразный ландшафт. Данная карта является самой большой из всех, когда-либо созданных разработчиками FS 17, чем они очень гордятся.

Giants Software обещают нам проработанную до мелочей карту. Так, например, наш фермер теперь может прийти на баскетбольную площадку и просто побросать мяч в кольцо.
Помимо того, местные жители, да и сами предприятия будут просить вашей помощи, предлагая выполнить определенные миссии. Естественно не без награды.
Обзор карты Goldcrest Valley для Farming Simulator 2017
Собственно, присоединяйтесь и вы к виртуальному путешествию по Долине Голдкрест. Смотрите ниже видео с обзором в 360 ° градусов. Камеру можно вращать прямо в видео, с помощью зажатой левой клавиши мыши. Рекомендуем смотреть видео в разрешении не ниже 1440p.

Полет над городом, езда вдоль железнодорожных путей, осмотр леса с высоты птичьего полета и многое другое. Если будете смотреть внимательно, вы даже можете быть сможете обнаружить один из золотых самородков скрытых на карте (это новый предмет, который вам придется искать на картах).


Вот и все, фермеры, встретимся в Долине Голдкрест!
8-10-2016, 18:31
Комментарии (0)