Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Мод «GPS» для Farming Simulator 2017

Мод «GPS» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Фермер часто сталкивается с необходимостью автоматизации работы своей техники, так как сделать все сам он не успевают. GPS-навигатор является одним из инструментов, который может ему в этом помочь.
Мод «GPS» для Farming Simulator 2017

Мод GPS для Farming Simulator 2017 позволяет указать технике направление ее движения строго по прямой линии. Это может пригодиться, например, во время культивирования поля или сбора урожая комбайном прямо в прицеп проезжающего рядом трактора и т.п.
Управление данным модом не составляет особого труда. К тому же, представленная версия снабжена полноценной руссификацией.

Как пользоваться GPS в Farming Simulator 2017


Объясним на наглядном примере. Допустим нам необходимо засеять наше поле. Для этого заполняем сеялку семенами. Затем встаем на краю поля, которое нам необходимо засеять.
  • Чтобы включить GPS нажимаем Ctrl+0 и видим, что появились три полосы.
  • Далее нажимаем Ctrl+Enter, чтобы полосы изменили свое положение. Нас интересует именно зеленая полоса, так как она указывает направление, по которому будет двигаться ваш трактор.
  • Затем необходимо указать необходимую рабочую ширину для сеялки. Для этого нажмите Ctrl+3 и вы заметите, что красные полосы выставились под ширину вашей сеялки.
  • Далее нужно активировать автопилот, нажав Ctrl+W. Вы услышите звук.
  • Теперь лишь необходимо включить сеялку и активировать круиз контроль на клавишу «3». Все, теперь ваш трактор поедет прямо по указанному курсу.
  • Чтобы вызвать либо скрыть интерфейс навигатора нажмите Ctrl+. (точка).

Изменено в 5.2:
- Отредактирован программный код.
- Корректировка перевода, размера и расположения.
- Новый внешний вид панели навигатора
Обновлено: 30-09-2017, 21:10
Скачивание файла
Скачать мод GPS для Фермер Симулятор 2017
Размер: 145 Кб, последняя версия: 5.2 Rus Рескин
Комментарии (0)