Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Карты » Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017

Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Карта Broxton с малыми полями (которые при желании можно объединить), большим количеством пунктов продажи и 7 дополнительными культурами (помимо стандартных) для Farming Simulator 2017.
Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017
Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017 Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017
Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017 Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017
Карта «Broxton» для Farming Simulator 2017

Это местность тихого уголка Англии 70-х годов. В зависимости от выбранного вами уровня сложности на старте у вас будет различная техника и стартовые поля.
Здесь придется приобретать фермы. Для этого необходимо будет купить участок, чтобы убрать знаки о его продаже. Количество ферм на старте также варьируется в зависимости от установленного уровня сложности.

Семена и удобрения продаются в магазинах, а в последующем хранятся в бункерах на ферме. Топливо можно купить на АЗС, а затем хранить на с использованием топливной цистерны.

На карте Broxton для FS 2017 есть железнодорожная сеть с поездом. Мод измельченной соломы (работает также для брюссельской и бобы, однако нет соломы для этих двух культур, но измельченная растительность будет выбрасываться, если мод присутствует). Карта совместима с Seasons Mod (мод рекомендуется к использованию, но карта без ошибок работает и без него). Фермеры NPC тоже используют нестандартные культуры. Вся стандартная скотина имеется. Есть ограждения, которые можно продать, чтобы расширить поля. В логе нет ошибок.
KMW
22-12-2017, 23:58
Скачивание файла
FS17_Broxton.zip
Размер: 528, v 4.0
Комментарии (0)