Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Карты » Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017

Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Добро пожаловать на карту Сосновые холмы для Farming Simulator 2017. Эта карта представляет собой измененную версию карты, идущей с игрой и базируется на ней. Вы владелец 2 ферм, на которых расположились: ваш фермерский дом, куры и загоны для овец, коров, свиней прямо на ферме. Есть много залов для большого автопарка.
Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017
Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017 Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017
Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017 Карта Сосновые холмы для Farming Simulator 2017

Ваше лесное хозяйство расположилось на востоке карты. На него и был произведен основной упор. Там расположился кран для древесины, машинный зал, совмещенный с хранилищем щепы, а также место под хранение стволов бревен. Был реализован огромный хвойный лес, который включает в себя плоский (для новичков) и холмистый / скалистый ландшафт для продвинутых фермеров. Профессионалы также могут попытаться свалить сухостой из реки.

На эту лесную карту для Farming Simulator 2017 специально не были добавлены популярные и часто используемые размещаемые объекты (мастерские, семена и т.п.). Это было сделано, чтобы предоставить игроку больше свободы. На ферме хватит места для размещения средних и малых перемещаемых объектов.

Из-за многочисленных деревьев, игроки со слабыми компьютерами могут словить лаги в лесной зоне. В этом случае мы рекомендуем понизить дальность отрисовки или графические настройки в целом, чтобы получить плавный игровой опыт.
28-11-2016, 02:12
Скачивание файла
Комментарии (1)
  1. Гость Андрюха
    Гость Андрюха 16 июля 2018 09:09
    стандартная карта с полями но чуть больше леса