Farming Simulator » Новости и FAQ » Миссии в игре Farming Simulator 2017

Миссии в игре Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Сегодня мы вам расскажем о системе миссий, появившейся в Farming Simulator 17. Миссии, так или иначе, связаны с приобретением полей. Раньше в Фермер Симуляторе можно было приобретать поля только путем их покупки. Но теперь все будет по-другому! При просмотре сведений, о поле, выставленном на продажу, вам будет представлены два варианта – купить поле или же выполнить поручение предыдущего владельца поля (NPC).
Миссии в игре Farming Simulator 2017

Все поля, даже те которые вам еще не принадлежат, проходят через полагающиеся агрокультурные циклы. Поэтому задания, как правило, будут заключаться в посеве полей, распределении удобрений, сборе урожая и т.п.

Перед тем как начать миссию в Farming Simulator 2017, вы сможете ознакомиться со всеми условиями и требованиями, выполнение которых позволит успешно завершить задание. Сюда относится следующая информация:
  • Об оплате, которую вы получите после завершения миссии.
  • О транспортных средствах и оборудовании, которые вам понадобятся для выполнения задания.
  • Описание работы – владелец поля даст вам краткие указания.

При нажатии «Начать» вы запустите миссию. Тут же перед вами появится все необходимое оборудование и техника. Часто, подобное оборудование является дорогим и может отсутствовать в вашем арсенале. Так что, выполнение миссий – отличный способ чтобы опробовать новую технику на практике (она выдается NPC), не прибегая к ее покупке, и уже впоследствии определиться нужно ли оно для вашей фермы.
Миссии в игре Farming Simulator 2017

На выполнение миссий дается определенное время. Вы будете получать бонусные вознаграждения, если достаточно быстро справитесь с заданием. Однако, если вы не уложитесь в отведенный срок, то вы провалите миссию и не получите свою оплату.

Начисление репутации
После каждого успешно выполненного задания вы будете зарабатывать себе «репутацию» у конкретного фермера, чье задание поручение вы выполнили. И чем больше ее вы заработаете, тем большую скидку получите при покупке других полей у этих фермеров.

В игре фермеров (NPC) довольно много, и каждый предложит свои уникальные рабочие условия. Таким образом, чем больше миссий вы выполните, и чем больше наладите связей, тем легче вам будет расширять свою ферму.
14-10-2016, 19:08
Комментарии (0)