Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Грузовики » Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017

Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Мод пак Custom Road Train Pack из полуприцепов и грузовиков для игры Farming Simulator 2017. Можно собирать длинный автопоезд с грузовиков и прицепов. Очень красивые и качественные текстуры, а также функционал, анимация и новинки для разнообразия жизни и работы фермера.
Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017
Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017 Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017
Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017 Мод «Custom Road Train Pack» для Farming Simulator 2017

В магазине находятся в отдельном разделе - "Custom Road Train Pack"

Пак содержит следующее:

Грузовики
Tri-axle 1380 — Это лучший выбор, если вы хотите тянуть длинные тяжелые автопоезда. С полным анимированным интерьером, включая работу Break Air PSI, Cruise Active Light, Active Beacon Light и анимированную Gear Stick и MP Passenger Script. Доступны со следующими параметрами (Двигатель до 1380лс, хромированные детали, стандартные или внедорожные колеса) Twinstar DUO — эта прекрасная маленькая рабочая лошадка — идеальный выбор для более легких небольших B-Doubles и небольших автопоездов. С полным анимированным интерьером, включая работу Break Air PSI, анимированную Gear Stick и MP Passenger Script. Доступно со следующими параметрами (двигатель до 760 л.с., хромированные детали, стандартные или внедорожные колеса, полностью открытое или закрытая рама шасси ).

Прицепы A и B из "Custom Road Train Pack"
Перевозка животных. Эти трейлеры оснащены двухуровневым транспортом с возможностью перемещения 32 овец, 27 свиней и 20 коров в A-прицепе и 42 овцы, 38 свиней и 26 коров в B-прицепе. Они также будут перевозить цыплят в будущем обновлении. Эти умные прицепы автоматически открывают крышу, боковые стекла и запускают все охлаждающие вентиляторы, когда в прицепах есть животные. Они также будут отображать задние знаки транспорта, изображение текущего типа животных которые перевозятся. Планшетный транспорт. Название говорит обо всем. Эти трейлеры доступны в двух формах: стандартная и универсальная автоматическая загрузка. Оба они оснащены транспортными лентами и могут быть оснащены стандартной металлической или хромированными деталями. UAL загрузка, вместимость: 21 квадратных тюка, 24 круглых тюка, 10 поддонов, 8 поддонов с досками на A-прицепе и 30 квадратов, 36 кругов, 16 поддонов, 8 поддонов с досками на B-прицепе.

Транспортировка бревен — доступна в стандартной форме или с автозагрузкой. Оба устройства оснащены транспортными ремнями, а B-Trailer можно установить задний стопор, чтобы остановить скольжение бревен. A-прицепе UAL загрузка может автоматически загружать бревна от 2 до 8 метров, а B-прицеп может загружать бревна длиной от 2 до 12 метров.

Транспортировка жидкости — эти многоцелевые цистерны доступны в двух разных исполнениях (один цвет и два тона белого и цветного). Они также могут быть опциональными без наклеек типа заливки, если хотите. Благодаря транспортному предупреждающему знаку, зависящему от типа заполнения и цифровых дисплеев объема с обеих сторон танкера. Полностью анимированные лестницы и крышка бака (Позволяет вам заполнить с верху, если требуется). Эти цистерны также способны перегружать друг друга и другие транспортные средства. Все варианты поставляются со сценарием анимированных перегрузок.

Транспортировка сыпучих — Заключительная часть в этой версии релиза,самосвалы . С возможностью загрузки всех продуктов для растениеводства, зерновых, овощных и других сыпучих продуктов. С большим разнообразием таблички и универсальными транспортными наклейками груза. Варианты включают в себя черный или цветной анимированный скользящюю крышу, видимый или скрытый цвет, дополнительные фасонные надписи, многократные режимы опрокидывания, насыщенное транспортное обозначение, анимированное управление опрокидыванием и цифровой дисплей заполнения.

Основные характеристики A-прицепа:
- 40 000 л. Стандартные или внедорожные шины.
- Дорожные знаки (добавить или удалить на ногу).
- Уникальные номерные знаки и огни.
- Дополнительное нижнее заднее сцепное устройство.

Общие характеристики B-прицеп:
- 60 000 л. Стандартные и внедорожные шины.
- Дорожные знаки (Добавить или удалить на ногу).
- Уникальные номерные знаки и огни.
- Нижнее заднее сцепное устройство

Подкатная тележка — стандартная двухосная стандартная с подвижным полуприцепом. Опционально стандартной и внедорожной резиной, и с возможностью выбора дорожных знаков. Это отличный выбор для тех, кто хочет запускать автопоезд с помощью всех B-прицепов или иметь возможность переместить другой прицеп.
GTX MODS, Dragon-tis, VinDFix
15-04-2018, 18:11
Скачивание файла
FS17_RoadTrainPack.zip
Размер: 84 Мб, v 2.1
Комментарии (0)