Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017

Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Давно известно, что независимо от того, что в игре FS 17 меняется климат, это происходит чисто случайно. Здесь нет четкой смены времен года. Для внимательных фермеров это является прямо-таки бельмом на глазу.
Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017
Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017 Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017
Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017 Мод Менеджер Сезонов (season Manager) для Farming Simulator 2017

С модом «season Manager» для Farming Simulator 2017 этот недостаток будет устранен с помощью специальных скриптов. Каждому дню «Менеджер Сезонов» присваивает сезон. Во время сохранении, он вносит данные о приближающемся климате в файл careerSavegame.xml. В результате получается, что осенью в течение длительного времени идут дожди, а зимой - град, либо снег. Облачно обычно в весенний период.

Важной особенностью является то, что зимой и осенью получить урожай теперь не получится. Собственно это и является основной функцией мода. Зимой ваш комбайн будет пылиться в амбаре, а все ваше свободное время может быть потрачено на уход за животными.

Установка: переместите seasonManager.zip в папку с модами. Затем загрузите свою карту и сохраните игру. После перезагрузки мод начнет работать в нужном режиме.

Конфигурация и настройка модификации «season Manager»:


Для работы, мод не нуждается в конфигурации. Однако, если вы желаете внести небольшие корректировки, то вы можете поменять некоторые значения в файле seasonManager.xml, который появится в папке сохранений после сохранения с включенной модификацией.

Значения:
seasonDuration: Здесь вам предоставляется возможность указать продолжительность сезона в днях.
displayX и displayY: Изменение Х/Y - позиции отображаемых данных. Допустимы значения с запятой между 0 и 1.
UPD: Длительность может быть установлена для каждого из сезона отдельно. Реализована большая изменчивость погодных условий.
Обновлено: 27-01-2017, 19:20
Скачивание файла
seasonManager.zip
Размер: 160 Кб, Версия 0.6
Комментарии (3)
  1. Скрябин
    Скрябин 7 марта 2017 19:11
    Гром бы добавить . И ветер (звуки)
    1. Ростик
      Ростик 1 апреля 2018 18:47
      А на пиратке работает ?
      1. Fantom
        Fantom 1 апреля 2018 19:22
        Все моды работают на пиратках.