Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Карты » Карта «Hof Bergmann – Reloaded RUS» для Farming Simulator 2017

Карта «Hof Bergmann – Reloaded RUS» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Популярная карта Hof Bergmann – Reloaded была переведена на русский язык. За основу взята актуальная версия карты для Farming Simulator 2017.
Карта «Hof Bergmann – Reloaded RUS» для Farming Simulator 2017
Карта «Hof Bergmann – Reloaded RUS» для Farming Simulator 2017

Что нового в Hof Bergmann – Reloaded v 1.0.0.7:
- Жидкое удобрение добавлено к обзору цен
- Производства запускается снова, как и в версии 1.0.0.5, вне зависимости от коэффициента. (чтобы предотвратить ошибки, которые могут возникнуть в режиме быстрой перемотки, производство происходит только до 120x, это означает, что вы можете перемотать с 12000x, но скорость производства будет как при 120x.)
- Животные могут щепать траву на пастбище, на котором они находятся. Затем трава появляется в кормушке (Примечание. Работает только со стандартными животными, эта функция является необязательной и нуждается в моде «FS17_HofBergmann_Reloaded_grazingAnimals.zip» ( обязательном мод-паке).
- SeedMaster полностью обновлен, теперь он производит семена BigBags, для их производства жидкое удобрение не требуется, но необходима Семенная морилка (приобретается в магазине).
- Дамы во дворе удалены
- FastForward Mod / Fast Forwarding теперь больше не блокируется (все машины или фабрики теперь работают независимо от установленной скорости игры)
- Фигура оптимизирована сельским магазином
- Жидкое удобрение в контейнере IBC теперь можно продавать в Landhandel и Raiffeisen
- В хранилище навоза теперь есть значок КПК для ускорения прыжка.
- Раскиданы золотые самородки
- Цены на животных снова стандартны
- Аппарат по упаковке на поддоны, расширен навозом, теперь можно изготавливать навозные тюки (пригодные для теплиц или для продажи)
- Расширились торговые точки, теперь также можно продавать навозные и силосные тюки на Landhandel и Raiffeisen.
- В коровнике установлена кормушка
- Главное хранилище внутреннего двора немного переработано
- Крыша установлена ​​немного выше в смесителе
- Размещены новые дисплеи SiloAmount Master
- Размещена ​​новая навозная станция для хранения навоза в хранилище
- Поле 1 удалено, теперь можно использовать в качестве луга или для размещаемых зданий
- Объем для сушки увеличился до 50 000 литров
- Добавлены теплицы с огурцами добавлены
- Станция для разведения поросят, здесь вы можете поросят и вырасти до настоящих свиней
- новые предметы для поросят и ягнят (корм для свиней в удобной сумке для переноски и в 600L BigBag, поросенка в резервуаре 1000L, SheepMix в удобной сумке для переноски и в BigBag 600L)
- Лопаты и сеялки теперь могут быть заполнены на большинстве бункеров-силосов, включая SeedMaster и т. Д.
- выращивание ягнят
- в свинарнике на чердаке теперь можно хранить тюки соломы, а стеновые квадратные тюки сохраняются и удаляются с помощью графической поверхности меню
- Внедрение ферментирующего силоса, теперь покупается в магазине
- установлены анимированные птицы, такие как ласточки и чайки
- Еще один склад для тюков на основе установленного сценария StorageHouse. (Расположение: Главный вход во внутренний двор справа от чердака, тюки можно легко транспортировать BallenLift.
- 3 диспенсера для пищевых продуктов Fliegl, установленных на свинарнике, коровнике и на ферме для цыплят (Подающие устройства могут использоваться как обычные силосы или переключаться в режим покупки, обратите внимание, что стоимость доставки немного выше в режиме покупки, чем при торговле крупным рогатым скотом)
- Установлен триггер ClipDistance (уменьшает количество клипов на транспортных средствах и объектах, находящихся в триггерах, это, в частности, здания и где я думал, что это будет полезно)
- Hoftor Trigger уменьшен внутри, беспокоился, работая на подъеме тюков.
- круглые тюки для хранения соломы, сена и силоса, в виде уложенных круглых тюков (заполнены новой игрой и, таким образом, видны, что все знают, где они находятся, партии имеют вместимость тюков в размере 54 тюков)
- все свободные тюки из defaultVehicles.xml удалены для большей производительности. (Исключение: пастбище пони)
- Станция наполнения поддонов, установленная с соответствующим залом, расположена в CompostMaster. (Завод может перерабатывать следующие виды заполнения: картофель, сахарная свекла, свекольная мякоть, мусор, семена, удобрения, корма для свиней, древесная щепа, компост, силос, молоко, жидкое удобрение, вода, биогаз)
- новый тип крупного рогатого скота, Zebus, установленный с подходящей стабильной площадью и большим пастбищем (на основе стандартных животных)
- Ponies на Pony Ranch больше не запускаются через скрипт mCompany, но через AnimalHusbandry (как обычные животные)
- Визуально отображаются несовершеннолетние у некоторых животных (эти животные появляются автоматически с соответствующими видами и являются чисто декоративными предметами)
- Резервуар для молока и пастбищного молока, установленный в молочном доме, здесь вы можете временно хранить свое молоко, внутри молочного дома у раковины на стене вы можете добавить молоко из молочных консервов в лагерь. Емкость хранения 200 000 литров
- PalletSpawner зона для поросят ЯЩИКОВ слегка корректируется (теперь появляются три ящика с поросятами) (Обратите внимание, что может быть не АВТОМОБИЛИ С UAL близка этим имеют большой TRIGGER курс может потревожить)
- Животные теперь, как предписано в государствах ЕС, получили прекрасные ушные метки.

Скачать пак техники к карте Hof Bergmann – Reloaded RUS FS 2017
Farmer_Andy
5-10-2018, 01:09
Скачивание файла
FS17_HofBergmann_Reloaded.zip
Размер: 1550 Мб v 1.0.0.7
Комментарии (1)
  1. Барс
    Барс 22 февраля 2019 12:21
    Скачал прикольная карта пока разбираюсь что где куда как и зачем. Кстати зачем Собаки - их что на убой (едят на карте). И может кто подскажет с чего начинать а-то столько всего.