Farming Simulator » Новости о FS 2019 » Когда выйдет Farming Simulator 2019? Дата выхода на ПК

Когда выйдет Farming Simulator 2019? Дата выхода на ПК

Описание Авторы
Когда выйдет Farming Simulator 2019? Дата выхода на ПК

Когда выйдет новая часть игры FS 2019? Уже известна точная дата выхода Farming Simulator 2019 – релиз состоится 20 ноября 2018 года. Ежегодный выпуск игр серии Farming Simulator – это традиция, которую издатель нарушать не собирается.
Когда выйдет Farming Simulator 2019? Дата выхода на ПК

Стоимость предзаказа игры в России – 1499 руб.

Системные требования для игры нам уже известны, и они довольно щадящие. Поиграть получится даже на компьютере средней мощности.
Когда выйдет Farming Simulator 2019? Дата выхода на ПК

Изменения и нововведения в Farming Simulator 2019:
Многие ожидали, что будет использоваться новый движок, однако в игре будет использоваться тот же, но радикально переработанный графический движок, позволяющий разработчикам игры заявлять, что новый симулятор фермера станет «самой красивой игрой в серии».
В игре будет 3 крупных, открытых мира, где вам предстоит заняться развитием вашей фермы самостоятельно, либо с помощью ваших друзей.
Крупный перечень сельскохозяйственной техники, дополнившийся новыми образцами.
Новые сельскохозяйственные текстуры и животные (в том числе лошади).
Многие другие изменения.


Естественно, разработчики модификаций для игры уверяют, что продолжат нас радовать и будут создавать новые моды для Farming Simulator 2019. Уже несколько модов взяты на заметку и будут сразу же конвертированы после выхода новой части игры.

Что же, дата выхода FS 17 нам теперь известна, остается лишь немного подождать. Также вы можете следить за новостями по игре, чтобы не пропустить ничего интересного.
14-10-2018, 13:26
Комментарии (0)