Farming Simulator » Новости о FS 2019 » О лошадях в игре Farming Simulator 2019

О лошадях в игре Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Официальный релиз FS 2019 уже совсем скоро, в новой ферме игроков ждет масса приятных сюрпризов. Создатели игры официально подтвердили – в Фермер Симулятор 2019 появятся лошади!
О лошадях в игре Farming Simulator 2019

Вы уже привыкли к тому, что животноводство в Farming Simulator 2017 представлено свиньями, овцами и коровами. Выбор хороший, но всегда хочется больше, не так ли? В свежей версии игры этот список пополнится лошадьми – разработчики уже подтвердили информацию. Вы сможете кормить и выращивать лошадок на своей ферме. Основным кормом является овес, поэтому список зерновых культур тоже расширили.

Пока неизвестно, в каких целях можно будет использовать новых животных. Было бы круто сделать не просто езду на лошадях, но и перевозку грузов на телегах. Даже если животные выполняют исключительно декоративную функцию, кто-то из разработчиков однозначно сделает моды для Farming Simulator 2019 для расширения их функционала. Игроки будут возить на повозках поддоны или сено, используя своих скакунов. Такие перспективы в Фарминг Симулятор 2019 только радуют.
4-11-2018, 17:05
Комментарии (0)