Farming Simulator » Новости о FS 2019 » Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Описание Авторы
Для тех, кто думает, продолжить играть в ФС 2017 или переходить на новую, полностью переработанную версию игры Farming Simulator 2019! Узнайте, какие главные нововведения симулятора – и все сомнения сразу развеются. Такого масштабного редизайна игры еще не было!

Графические изменения в FS 2019


Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Разработчики обновили свой движок. В вашем распоряжении – список самых ярких улучшений, внесенных в новый движок.
  • Облака. Друзья, теперь это реальные трехмерные объекты, которые реагируют на силу ветра и приближение дождя. В первом случае они летят по небу быстрее, во втором – становятся серыми, почти темными тучами.
  • Солнце и луна. Появление светил на небе зависит от того, день или ночь за окном.
  • Объемный туман. Туман стал более реалистичным, задействована натуральная игра света и теней.
  • Резкость. Дальние объекты становятся размытыми, близкие всегда в фокусе. Такой нехитрый прием делает восприятие природы и фермы ФС 2019 особенным.
  • Новые цветовые градиенты для более сочной графики.

Новые виды техники в FS 19


Первая крутая новость – появление коробки передач! Вторая – все трактора Фермер Симулятор 2019 в магазине разбиты по группам мощности. Педали тормоза и сцепления анимированы, поработали над улучшением анимации динамических шлангов. Теперь, когда вы будете нажимать на педаль газа или переключать скорость, действия фермера отображаются. Управление техникой сделали максимально реалистичным. Оборудование больше не кажется «игрушечным».

И самое интересное – John Deere теперь является официальным брендом игры Farming Simulator 19!

Некоторая техника дебютирует в симуляторе фермы впервые. Выйдут превосходные во всех смыслах комбайны Fendt и Massey Ferguson, техника от датского производителя Samson.

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

В официальном трейлере к игре были замечены такие модели:
  • Впервые представленный еще в ФС 13 Krone BIG M однозначно появится в новой версии.
  • Комбайн John Deere T560i.
  • The Mahindra Retriever. Двухместный полноприводный квадроцикл для перевозки небольших грузов на ферме.
  • Komatsu. Мощнейшая установка для заготовки леса от японского производителя.
  • Еще один новый бренд Farming Simulator 2019 – Elmer’s Manufacturing из Канады. Вместимость этих канадских прицепов на гусеничных колесах просто невероятный – от 46 000 до 70 000 литров!
  • А также Case IH 635 (для сбора хлопка), Väderstad Tempo L, Bednar, Hardi и др.

C таким набором техники любые горы по плечу! Ну и куда же без модов. Сразу после выхода игры будут появляться новые дополнения. Скачать моды для FS 2019 вы сможете с нашего сайта!

Измененная система покупки полей


Раньше вы просто приобретали поля, а в ФС 2019 будете покупать целые участки земли: с лесом, дорогой и лугом. Если территория не принадлежит вам, заготовка леса на ней становится невозможной.

Какие карты появятся в Farming Simulator 2019?


Из новых карт заявлены:
- The Felsbrunn Map. Невероятно красивая европейская карта, на которой есть даже старинный замок!
- The Ravenport Map. Карта Северной Америки. За основу взят ландшафт штата Айова (Дейвенпорт).

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Очистка полей от сорняков в игре FS 2019


Сорняки в FS 2019 могут стать головной болью для фермера, если не ухаживать за полями вовремя. Молодые ростки амброзии или пырея убираются специальным полольником. Если трава выросла по пояс, придется применять гербициды.

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Советуем отнестись к уборке сорняков со всей ответственностью и бороться с ними вовремя. Иначе вы рискуете потерять до 20% урожая!

Ваш самый лучший друг в FS 2019


На ферме ФС 19 появится собака. Она будет ходить вместе с вами, прибегать по первому зову, да и вообще, сопровождать во всех фермерских делах. Пока неизвестно, можно ли давать кличку собаке. Сам факт появления верного и преданного четырехлапого друга в симуляторе радует.

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Кроме собаки, заявлен еще один вид животных – лошади. На одной ферме можно держать до 16 животных. В отличие от свинок, коров и овец, они не дают потомство. Но при хорошем уходе, достаточном количестве овса и воды кони могут получить статус Five Star Horses. 8 вариантов цвета, оседлать и проехаться по ферме можно в любую минуту.

Особенности Farming Simulator 2019 – Что нового?

Иногда на ферме будут появляться олени и даже птицы. Но не волнуйтесь – ни те, ни другие не будут портить ваш урожай. Взаимодействия с ними нет. Возможно появление вредителей (саранча), эта информация пока не подтверждена.

Это лишь малая часть того, как будет выглядеть Farming Simulator 2019, которая должна выйти 20 ноября. За такой игрой хочется проводить вечера и оттачивать свои фермерские навыки! Ждать осталось совсем недолго! Следите за новостями на https://fs17go.ru/
11-11-2018, 20:27
Комментарии (1)
  1. Гость николай
    Гость николай 27 января 2020 16:54
    подскажите пожалуста когда смотриш на солнце все вокруг темнеет можно как то это изменить?