Farming Simulator » Новости и FAQ » Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Привет, фермеры. В прошлый раз мы сообщили вам о новых культурах в Farming Simulator 2017. Теперь же мы хотим поведать вам о животных, которыми вы будете заниматься.
Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Если вы подустали от уборки урожая с полей, вы можете заняться своими животными. В Farming Simulator 17 в их число входят: коровы, овцы, куры и, впервые в серии, свиньи!

Как купить скот в Farming Simulator 17


Животных отныне нельзя купить из любого места, просто открыв меню магазина. Теперь чтобы приобрести их, вам придется обращаться непосредственно к перекупщику скота. Вам придется лично съездить к нему! Да, вот так вот, это дает еще больше реализма игре.
Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Так, на основной карте «Долина Голдкрест» перекупщик находится в самом нижнем правом углу карты. Т.е. вам придется ехать в Mary’s Farm. Приехав туда, вам необходимо будет встать на специально выделенную площадь. Тут же в левом правом верхнем углу появится надпись: «Открыть меню животных». Нажимаем клавишу «R» и покупаем нужный скот.
Животноводство в игре Farming Simulator 2017 Животноводство в игре Farming Simulator 2017

На данный момент у некоторых пользователей, использующих старую версию игры, есть проблема с покупкой животных, но она решаема.

Транспортировка животных в Farming Simulator 2017


Животноводство в игре Farming Simulator 2017

В новом Фермер Симуляторе вы можете заниматься перевозкой любых животных, которых вы купили к себе на ферму. Чтобы совершить транспортировку, вам будет необходим специальный трейлер, который необходимо пригнать к дилеру, у которого вы собираетесь приобрести соответствующий скот. Однако, может случиться так, что вы будете слишком заняты и у вас не будет времени на перевозку купленных животных, или просто вы еще не приобрели специальный прицеп. Но не расстраивайтесь, это не проблема. Дилер за отдельную плату может сам отвезти к вам на ферму ваших новых животных.

В ваши обязанности также будет входить перевозка некоторых продуктов, которые производят ваши животные. Например, вы должны сами перевозить шерсть от своих овец на поддонах в местные прядильные фабрики. Ну а за молоком, производимым вашими коровами, покупатели будут приезжать сами каждый день.

Животные: разведение и необходимый уход


Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Ваша работа не будет заканчиваться на том, что вы просто купите скот и отправите его пастись в поле. Вы должны будете ухаживать за своими животными.

Вам необходимо знать несколько важных моментов о животных в FS 17. Прежде всего, их необходимо вовремя поить и кормить. Кроме того, за ними нужно ухаживать: чистить стоило, менять солому, на которой они спят, и, периодически, очищать их кормушки. Если вы хорошо ухаживаете за своим скотом, то вскоре они начнут давать вам потомство, увеличивая общее поголовье ваших животных. Помимо того, достойные условия содержание животных, повысят их продуктивность: коровы станут давать больше молока, а овцы будут лучше отращивать шерсть, пригодную для продажи. Их скорость размножения, также пропорциональна усилиям, которые вы вкладываете в уход за ними.
Животноводство в игре Farming Simulator 2017

Свиньи и коровы также будут вырабатывать навоз и навозную жижу, с помощью которых можно удобрять ваши поля, тем самым увеличивая их урожайность.

Исключением здесь являются куры. Когда вы начнете игру, у вас уже будет несколько кур. Эти животные не требуют особого ухода, они будут прекрасно откладывать яйца и без вашего участия. Если же вы захотите продать эти яйца, то вам придется вручную их собирать.

Овцы


Основой вопрос, мучающий фермеров как и чем кормить овец в Farming Simulator 2017? Собственно для ваших овечек ничего нового придумывать не нужно. Они едят обычную скошенную траву или сено. Соломой их накормить не получится. Ну и готовить кормосмеси для них, как для свиней и коров, вам не придется.

Свиньи в игре Farming Simulator 17


В первую за историю серии Farming Simulator, вы сможете завести поросят на своей ферме. Их необходимо должным образом кормить. Это очень важно, так как, хорошо питаясь, они лучше размножаются. Таким образом, чем большее они принесут потомство, тем больше свиней вы сможете потом продать.

Для того чтобы предельно максимально увеличить их эффективность вы должны будете придерживать сбалансированной диеты при их кормлении. В их корм должны быть включены следующие продукты:
  • 50% основной пищи: кукуруза
  • 25% зерна: ячмень или пшеница
  • 20% белка: канола, соевые бобы или подсолнечник
  • 5% корнеплодов: сахарная свекла и картофель
Если вам не хочется все высчитывать самим, то вы можете купить мешки с идеально сбалансированной пищей для ваших свиней прямиком из местного магазина. Однако перевозить их в вольеры для поросят вы будете сами.
18-10-2016, 19:04
Комментарии (1)
  1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 2 мая 2019 00:38
    Спасибо все ясно и понятно!