Farming Simulator » Русская техника » Мод «Пак советских дорожных катков» для Farming Simulator 2017

Мод «Пак советских дорожных катков» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Мод добавит советские дорожные катки в игру Farming Simulator 2017.

В набор входят:

  • Каток ДУ-47 самоходный двухвальцовый вибрационный с гладкими вальцами предназначен для окончательного уплотнения дорожных оснований и покрытий из асфальтовых, песчано-гравийных и других материалов при производстве ремонтных и строительных работ в условиях умеренного климата.
  • Каток ДУ-49 самоходный трехвальцовый статичный тяжелого типа с гладкими вальцами предназначен для окончательной отделки асфальтобетонных покрытий и выравнивания уплотняемого покрытия.
  • Каток ДУ-54 самоходный двухвальцовый вибрационный с гладкими вальцами предназначен для уплотнения покрытий и оснований из различных дорожно-строительных материалов при строительстве и ремонте тротуаров, парковых аллей, дорожек.
  • Каток Д-445 самоходный двухвальцовый вибрационный легкого типа с гладкими вальцами предназначен для уплотнения покрытий и оснований из различных дорожно-строительных материалов при строительстве и ремонте тротуаров, парковых аллей, дорожек.

  • Прицеп для транспортировки тротуарных катков. Располагается в категории "Низкорамники".





  • В моде реализована функция стандартного катка, что позволяет удалять поля или, при наличии мода Ground Modification, изменять земляное покрытие в одиночной игре.

    Кроме того, с помощью этих катков можно трамбовать силос в Фермер Симуляторе 2017. Скорость трамбовки будет выше, чем у колесной техники, но главное - не включать виброустановку. Иначе сечка/трава будет уничтожаться

    Лог без ошибок.
    AVSR
    22-01-2020, 00:11
    Скачивание файла
    FS17_RoadRollerPack.zip
    Размер: 34,6 Мб v1.1.0
    Комментарии (0)