Farming Simulator » Моды для FS 2019 » Паки » Мод «Straw Harvest Addon» для Farming Simulator 2019

Мод «Straw Harvest Addon» для Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Мод Аддон на уборочную технику для Farming Simulator 2019. Расширьте вашу сельскохозяйственную деятельность с помощью гранулированной промышленности и повысьте производительность с помощью мощных машин от KRONE и Bressel und Lade, входящих в комплект поставки "Straw Harvest".





Первый в мире мобильный гранулированный уборочный комбайн KRONE Premos 5000 может производить гранулы, собирая валки соломы или сена непосредственно с поля, или может работать стационарно в комбинации с рулоноразбивателем. Полученные гранулы можно продавать, использовать для подстилки животных, кормить животных, или же их можно перерабатывать в входящем в комплект промышленном цехе.

Для мощной уборки соломы на выбор предлагаются пресс-подборщики KRONE BiGPack 1290 HDP II и KRONE Comprima V180XC. С помощью навесного рулоноразбивателя - пресс-подборщика KRONE BiGPack можно разгружать одновременно до трех квадратных рулонов. Кроме того, Comprima поставляется с различными вариантами рулонов.

Так как BiGPack, Comprima и Premos от KRONE действительно нуждаются в тюковых шпагат, сетках и мелассе, то теперь эту функцию теперь можно добавить опционально через настройки магазина. Когда эта опция будет включена, Вам придется покупать поддоны с расходными материалами в магазине.

Обращение с тюками не составляет труда благодаря входящим в комплект захватам тюков от Bressel und Lade и Lizard. Эти захваты бывают разных размеров для фронтальных погрузчиков, телескопических погрузчиков и колесных погрузчиков. Они захватывают и удерживают тюки во время движения и освобождают их только тогда, когда Вы этого хотите.

Добавлен русский язык.



Creative Mesh
9-06-2020, 17:31
Скачивание файла
FS19_addon_strawHarvest.zip
Размер: 175 Мб 1.1.0.0 RUS
Комментарии (5)
  1. Maxim
    Maxim 10 июня 2020 11:25
    после обновление игра не видит мод,почему?
    1. TiP
      TiP 10 июня 2020 13:32
      Потому что изменена версия в моддеске под актуальную версию игры.
      1. Maxim
        Maxim 10 июня 2020 18:06
        АА да,вышло обновление 1.6 для ФС 19,ок,спасибо, ждём тогда обновленную версию игры!!
  2. MixaSen
    MixaSen 13 июня 2020 02:53
    Странно,у меня точка продажи не работать,перестала поддоны принимать,только звук присутствует,вроде как разгружается поддон...пришлось на старую версию перейти,благо ссылки на сайте оставляют,может кто столкнулся с такой проблемой?

    Разобрался,точка продажи работает на купленной тобою земле,в старой версии можно было ставить на чужой.
  3. эмине
    эмине 8 декабря 2023 00:22
    вы должны установить мод в игре назван FS22 ADDON STRAW HARVEST