Farming Simulator » Моды для FS 2019 » Карты » Карта «Rustic Acres RUS» для Farming Simulator 2019

Карта «Rustic Acres RUS» для Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Карта Rustic Acres RUS с производственными модами, встроенными в карту. Единственный способ получить к ним доступ — это купить землю, на которой они находятся. Затем они появятся в GC. Карта имеет динамическую грязь, а также поддержку сезонов.





Изменено в 3.1:
– На карту добавлены утки и телята.
– Добавлены грузовик и прицепы животновозы в собственной подкатегории в магазине. Так что теперь вы можете забрать уток, телят и куриц у дилера самостоятельно. Меня всегда просили найти способ, чтобы вы могли самостоятельно доставлять куриц к дилерам и от них, так что именно отсюда и появилась эта идея.
– Уток можно доставить только на модовый курятник у главной фермы. Если вы добавите в игру курятник, вы можете загрузить в него куриц только прицепами. НЕ добавляйте уток в эти объекты, так как это приведет к падению вашей игры. НЕ используйте мод для яичных поддонов, так как это противоречит ящикам для яиц и не производит яйца внутри курятника.
– В магазине есть погрузчик, которым вы не владеете, для погрузки поддонов на прицепы. Меня спрашивали, возможно ли добавить его, так я и сделал.
– Гранулы соломы и гранулы сена также были добавлены в карту.
– Скорректировано количество травы, которую вы получаете при уборке клевера
– Скорректировано количество сена, которое вы получаете при сборе кофе.
– Добавлен главный дом и гараж на ферме.
Cazz64, Dragon-tis
27-05-2020, 15:58
Скачивание файла
Map_FS19_RusticAcres_V3.zip
Размер: 783 Мб v3.1 RUS
Комментарии (0)