Farming Simulator » Моды для FS 2019 » Карты » Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019

Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 главная картинка
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 2
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 3
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 4
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 5
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 6
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 7
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 8
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 9
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 10
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 11
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 12
Карта «Midtown USA 4X» для Farming Simulator 2019 13
Детально проработанная карта Midtown USA 2019 4x с полной поддержкой сезонов и множеством дополнительных функций. На карту был добавлен скрипт наводнения, позволяющий повышать уровень воды в озере во время дождя, вплоть до стадии наводнения, если дождь достаточно сильный. Когда выйдет солнце, уровень воды начнет снижаться до нормального уровня. На карте есть все, что может предложить игра.

Также включает в себя функцию Multi Terrain Angle для реалистичного внешнего вида текстуры поля при обработке почвы, а также включает пользовательские текстуры земли и текстуры культур, а также кастомное освещение.

На этой карте бункеры GSI bin, Butler bin, Brock bin и the Large bin используют новый скрипт от GtX, чтобы разрешить хранение любой зерновой культуры в бункере, в отличие от того как было раньше, когда разрешался только один тип зерна. Из-за нового скрипта единовременно может храниться ТОЛЬКО одно зерно, чтобы переключиться на другое зерно, сначала необходимо удалить все исходное зерно, прямо как в реальной жизни. Если вы встанете перед выходным шнеком, в меню F1 появится информация, показывающая тип зерна, которое в данный момент находится в бункере, а также количество зерна и процент заполнения.

Также на этой прописана настоящая динамическая грязь. Есть такие места, такие как лужи вокруг карты, где всегда грязь. Тем не менее, в других местах земля станет грязной лишь после (и во время) дождя. Этот мод хорошо сочетается с Сезонами, поскольку он реагирует на уровень влажности земли: чем больше влаги, тем больше грязи.

На этой карте, как на карте Nebraska Lands USA, стебли кукурузы, пригодны для тюкования. При уборке кукурузы комбайном вы можете включить валок, который будет укладывать валок из стеблей кукурузы. Он может быть упакован в тюки для подстилки для скота или для продажи, или может быть собран погрузочной тележкой для использования на фабрике Razwood Factory для изготовления предварительного компоста.

Также есть люцерна в качестве дополнительного типа сельскохозяйственных культур. Её можно скашивать, валковать и тюковать, как и траву, для кормления ваших животных или ее можно собирать с помощью тележки-погрузчика для заполнения бункеров для брожения для создания силоса.

Прочие особенности карты Midtown USA 4X для FS2019:
– Холмистая местность, тянущаяся на многие километры во всех направлениях;
– 42 больших поля;
– Лесные массивы;
– Животноводство;
– Пункты продажи;
– BGA;
– Железнодорожная система;
– Яблоневые сады;
– Поддержка Сезонов и других популярных модов
– И многое, многое другое!

Примечание: архив необходимо распаковать! Внутри сама карта и более 50 необходимых модов.
ccs101
18-04-2021, 03:41
Скачивание файла
MT2_UNZIPME.zip
Размер: 2,57 Гб v2.0.0.0
Комментарии (0)