Farming Simulator » Новости о FS 2019 » Скачать Farming Simulator 2019 через торрент

Скачать Farming Simulator 2019 через торрент

Описание Авторы

Компания Giants Software представляет очередную версию популярной симуляции жизни фермера – игру Farming Simulator 2019. Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает огромный прыжок вперед – величайший сельскохозяйственный симулятор возвращается в этом году после полной ревизии графического движка, предлагающего самые поразительные и захватывающие графику и спецэффекты, наряду с самым глубочайшим и всесторонним опытом ведения сельскохозяйственной деятельности. Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы! Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

В Фермер симулятор 2019 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес! Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы. FS19 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу года!

Особенности игры Farming Simulator 2019:
Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.


Как скачать и установить FS 2019


Здесь представлен торрент файл. Вы должны открыть его с помощью торрент-программы. Например: µTorrent. Далее скачайте игру [размер 5,16 GB]. Откройте загруженную папку и запустите установку с помощью файла Setup.exe. Играйте на здоровье!

Скачать Farming Simulator 2019 версии 1.6.0.0 торрент + DLC



Инструкция: как отключить всплывающее окно о покупке в игре находится тут.

Теги: Скачать Фермер Симулятор 2019, Скачать Фарминг Симулятор 2019.
Обновлено: 17-06-2020, 13:54
Комментарии (8)
  1. Александр Еремин
    Александр Еремин 13 декабря 2020 13:13
    Не могу скачать
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей 8 января 2021 12:29
    а ни че что там нету ничего
    1. myg12
      myg12 8 января 2021 12:45
      Как это нету? Торрент-файл. 131кб, чего тебе еще надо?
      1. Алекс
        Алекс 14 февраля 2021 17:01
        архив не открывает, и не распаковывает
        1. Cozzy
          Cozzy 14 февраля 2021 17:13
          Проверил по обеим ссылкам. Архив открывается. В нем торрент файл. Попробуйте установить бесплатную программу 7zip, если вам нечем открыть rar архив.
  3. кайрат
    кайрат 17 марта 2021 08:52
    а вы можете показать кк можно скачать
    1. BlackBern
      BlackBern 11 мая 2021 10:54
      Качаешь торрент файл,заходишь в торрент клиент ищешь файл который скачал,и скачиваешь
      1. дюха
        дюха 1 февраля 2023 00:49
        страница не доступна