Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Легковые машины » Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017

Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Мод пикапа «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017 – Описание от автора: Машина от Chevrolet обладает превосходными техническими характеристиками.
Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017
Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017 Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017
Мод «Chevrolet Pickup TT» для Farming Simulator 2017

Оборудован датчиками: скорости, оборотов, и топлива (цифровой и аналоговый); световыми приборами, такими как: подсветка приборной панели, габаритные огни, указатели поворотов, аварийной остановки, проблесковые маячки, ближний и дальний свет, дополнительные мощные передние и задние фары для обеспечения безопасного передвижения в условиях плохой видимости и бездорожья. Загрязняется. Имеются зеркала, часы. Сзади установлен фаркоп для транспортировки прицепов и полу-прицепов, а проушины под передним бампером можно использовать для буксировки данного пикапа. Оставляет за собой пыль и дорожные следы.

Пикап Chevrolet Pickup TT может перевозить не сыпучие груды: поддоны с семенами, удобрение, шерстью и т.п., круглые и прямоугольные тюки, бревна, а открыв задний борт, можно погрузить и негабаритный груз. Безопасность и сохранность, перевозимого груза, гарантируется тремя мощными стропами.

За дополнительную плату, при покупке можно установить индивидуальные настройки и улучшения: выбрать двигатель; основной цвет кузова; дизайна колесных дисков; цвет колесных дисков; дизайн кузова; цвет дизайна.
Monax Company
4-12-2017, 16:21
Скачивание файла
FS17_ChevroletPickupTT.zip
Размер: 14 Мб, v 1.0.1
Комментарии (0)