Farming Simulator » Новости и FAQ » Как установить моды на Farming Simulator 2017

Как установить моды на Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Вы загрузили интересный мод для Farming Simulator 2017, однако не представляете, что с ним делать дальше? Куда его закинуть, как его приобрести?

Как установить моды на Farming Simulator 2017

Не переживайте, в данной инструкции доступно изложено как установить моды Farming Simulator 17.
  • После того, как вы загрузили к себе на компьютер мод, вы должны переместить его в папку mods. Для этого перейдите в раздел «Документы» или «Мои документы» (ее название зависит от версии вашего Windows). Далее следуйте по пути папок: My Games\FarmingSimulator2017\mods.

  • В случае, если у вас отсутствует папка mods, то создайте ее сами.

  • Вот сюда и следует переместить скаченный вами ранее мод. Однако, вам необходимо убедиться, что файл имеет расширение .zip. Примечание. Если он имеет формат .rar, то вам необходимо предварительно распаковать его.

  • Далее можно убедиться, что мод успешно установился. Для этого запустите игру, и попытайтесь начать карьеру или загрузить свое сохранения. Перед вами появится окно «Модификации/Дополнения» (если вы начинаете новую карьеру, то это окно появится после выбора пола персонажа и карты ).
    Как установить моды на Farming Simulator 2017
  • В этом окне вам будут представлены все моды, которые вы установили, а также все DLC, если таковые у вас имеются. Здесь вы должны найти мод, который вы установили и поставить напротив него галочку. После чего жмите «Начать».

  • Далее зайдите на свою карту и нажмите английскую клавишу «P». Откроется игровой магазин. В нем-то вы и сможете приобрести свой мод в соответствующей ему категории.

  • Также существует возможность проверить мод прямо из главного меню. Для этого запустите игру, кликнете «Модификации», далее выберите «Установлено». В этом же разделе вы можете удалить ненужный мод.

  • Подобным образом устанавливаются и карты для Фермер Симулятора 2017.
Все, теперь вы знаете, как это делается. Хорошего вам урожая!
29-09-2016, 17:52
Комментарии (0)