Farming Simulator » Новости и FAQ » Новые сельхозкультуры в Farming Simulator 2017

Новые сельхозкультуры в Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Сегодня мы поговорим о новых сельскохозяйственных культурах, которые вы будете выращивать, собирать, а затем реализовывать на рынках.
Новые сельхозкультуры в Farming Simulator 2017

Если вы новичок в этой игре, то вам следуют знать: выращивая различные растения и доставляя урожай на станции разгрузки, вы зарабатываете деньги. Цены на все виды культур постоянно меняются, и в разных станциях сбыта вам будут предлагать свои цены.

В игре Farming Simulator 2017 добавлено несколько новых культур для сбора урожая, а также новые деревья.

Подсолнухи
Теперь в игре к стандартным культурам добавлен подсолнух. Это была самая популярная культура, которую разработчики модов поголовно встраивали в свои карты. Теперь в этом нет необходимости.
Новые сельхозкультуры в Farming Simulator 2017

Примечательно то, что шляпки подсолнухов в течение всего дня будут тянуться к солнцу. Для сбора урожая подсолнечника вам будут необходимы специальные жатки, которые также будут добавлены в новом Farming Simulator 17.

Соевые бобы
Из-за многочисленных просьб американских игроков, в игру были добавлены соевые бобы. Соя впервые появилась в Юго-Восточной Азии, а позже была перевезена в Грузию в 1765 г., а затем стала классическим продуктом в США. В настоящее время более 31 штата занимаются взращиванием соевых бобов. А в России практический интерес к сое возник в 1877 году.

Тополя
Тополя располагаются где-то посередине между лесным хозяйством и сельскохозкультурами. Вы сможете собирать «урожай» тополя с помощью кормоуборочного комбайна, специальной жатки и прицепа, с целью получения щепы. Эта щепа, впоследствии, может быть преобразована в энергию на теплоцентрали биогаза.

Масличная редька
Масличная редька представляет собой особый вид урожая. Вы не сможете его собрать после того как он созреет, вам придется выкапывать его. Как только растения прорастут, вы сможете, с помощью культиватора, использовать их в качестве зеленого удобрения. Это позволит вам удобрять поле, увеличивая его урожайность на 30 %.
17-10-2016, 18:39
Комментарии (3)
  1. Гость Денис
    Гость Денис 26 мая 2023 08:31
    Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, прописать дополнительные культуры на карту для ФС17. Спасибо
  2. HNuxwndvVjSWY
    HNuxwndvVjSWY 27 мая 2023 10:17
    mDtgowpPJqOv
    1. Гость Денис
      Гость Денис 28 мая 2023 05:41
      Не понял, что это?