Farming Simulator » Моды для FS 2017 » Карты » Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017

Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Карта состоит из деревенек Зюдхеммерн (в центре), Хартум (на западе) и Хилле (на востоке). Из их наименований нетрудно догадаться, что на этой карте для Farming Simulator 2017 представлена немецкая местность. На карту все же следует обратить внимание, так как она довольно проработанная.
Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017
Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017 Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017
Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017 Карта Зюдхеммерн для Farming Simulator 2017

Здесь есть 42 поля, которые ваши с самого начала игры. Посередине карты растекся водный канал. Есть 5 мостов, по которым вы сможете объехать его. Кстати, плавать тут не получится. Если ваш персонаж попал в воду, то он оттуда не выберется и придется переключиться на транспорт, чтобы его вытащить.

Вся животина расположилась прямо на ферме. Также, на ферме есть отдельные бункеры, хранилища для картофеля, свеклы, соломы, травы, сена, силоса и сечки. Воду можно взять на самой ферме (гидрант), либо позади нее. В дополнение к одному из сараев есть полка для больших пакетов, но есть и небольшой домик для семян и удобрений, где можно заполнить ваше оборудование.

Поскольку хранилища имеют ограниченный объем до 250000 л, можно дополнительно съездить к берегу торговли Хилле (вход) и хранить там свои запасы. Однако, вместимость здесь ограничена до 500 000 литров на каждый тип заполнения. Более того, хранение там стоит денег.

Кроме того, здесь имеется поезда для зерна и древесины (реализованы как в прошлой части Фермер Симулятора, т.е. в них нельзя ездить). Эти поезда, после загрузки, можно отправить и таким образом получать дополнительный доход.

Карта оснащена лесопилкой. Есть лесопромышленная станция, которую вы сможете сами установить.

Есть 3 точки продажи животных, вместо одной единственной. Таким образом, свиньи, коровы и овцы продаются в разных местах. Так было сделано, потому как не очень реалистично то, что все животные продаются в одном месте.

Существует большая BGA с 2 транзитными бункерами. Солому можно продать аж в трех местах, причем цена будет разниться.

На карте существует огромное количество других возможностей (производство топлива, хлеба, торговля песком, торговые точки всех производств и пр.), ознакомиться с ними вам придется лично.

Обновлено: теперь можно заняться еще и производством картофельных оладьев. Убраны ворота во дворе фермы.
GMCW
Обновлено: 17-05-2017, 17:57
Скачивание файла
Suedhemmern_FS17GO_RU.rar
Размер: 656 Мб, руссифицированная версия 8.0, дополнительные моды в архиве
Комментарии (15)
  1. AlexBig
    AlexBig 8 февраля 2017 00:44
    Иногда даже на картах с русским переводом, где всё понятно что и куда ссыпать, и то не работает та или иная точка. А тут всё на немецком, даже переводчик некоторые слова как попало переводит. Вот так поморочишся методом тыка, а в итоге что-то может вообще не и работает. Ни одной карты бесплатной ещё не встречал где всё работает прекрасно без ошибок.
    1. Фермер
      Фермер Администраторы 17 февраля 2017 02:07
      Попробуйте руссифицированную версию карты
      1. AlexBig
        AlexBig 17 февраля 2017 02:19
        Спасибо за новость о русификации этой карты. Обязательно завтра попробую.
  2. Pompov
    Pompov 8 февраля 2017 01:22
    AlexBig, ну что не говори, а немцы впереди планеты вся. Карты для ФС 17 не исключение. Тем более что со временем выпускаются фиксы, и карты на этом сайте обновляются.

    Но всяко, данная карта хороша, согласны?)
  3. AlexBig
    AlexBig 18 февраля 2017 05:10
    Спасибо огромнейшее тому кто перевёл и тому кто выложил эту замечательную карту. Столько всего в ней, что голова кругом идёт и это класно.
    Кстати, кто играет с модом ССМ(где из кукурузы делается какая-то белая масса),то карта не запуститься как в оригинале этой карты,так и в переведённой.
    И переведённая карта эта - жмите скачать её в описании на зелёное предложение "Руссифицированная версия карты".
    Ещё раз огромнейшее спасибо и всем приятной игры !!!
  4. AngelDim
    AngelDim 22 февраля 2017 22:28
    Скачал русифицированную версию. Карта отпад!!! Спасибо огромное за проделанную работу.
    Пока вылезла только одна ошибка - не срабатывает триггер выгрузки готового топлива на НПЗ. При этом табло на ферме, показывающее ресурсы производства, в отношении НПЗ, также молчит. В версии без перевода все это работает, при тех же исходных данных. Я полагаю табло связанно с триггером выгрузки. Как сие исправить, поскольку без топлива закрываются несколько перспективных источников доходов {напр. песок, компост и т.д.}?
  5. алексей
    алексей 24 февраля 2017 16:17
    подскажите а где скачать технику для перевозки продуктов и хлеба
    1. AlexBig
      AlexBig 27 февраля 2017 14:03
      алексей, у меня стандартные прицепы грузили пиво,муку. Пиво,правда,выглядело как будто ты зерно грузишь,только рисунок типа крышки от пива. А до дальнейших продуктов ещё не дошел.
      1. Фермер
        Фермер Администраторы 27 февраля 2017 19:52
        Попробуйте вот этот полуприцеп для хлеба - http://uploadfiles.eu/e9zxp4i0h8zr/Krone.zip.html
  6. Владимир
    Владимир 1 мая 2017 12:43
    Парни- подскажите плиз- не открывается шлагбаум в порту и мукомольный завод,в сад не сливается вода!!!!! может какие то моды еще нужны- карта то интересная, на ферме не высыпается урожай в амбары.
  7. юра
    юра 12 июля 2017 22:18
    А мод смена сезонов на цій карті не робить
  8. юра
    юра 13 июля 2017 00:19
    адміністратор шось підскажете
    1. Фермер
      Фермер Администраторы 13 июля 2017 00:22
      Данная версия карты (v 8.0) не имеет адаптацию под мод смены сезонов. Поэтому и не работает как должно. Ждите обновлений.
  9. юра
    юра 15 июля 2017 17:37
    а обновления буде

    Адміністратор ви незнаєте чи зроблять рід смену сезонов і коли
  10. BlackBern
    BlackBern 12 декабря 2020 10:04
    На карте две лесопилки,та которая в правом верхнем углу не работает,как ее заправить, подъехал на заправщике,не хочет заправлять лесопилку,как ее заправить то?