Farming Simulator » Моды для FS 2019 » Русские карты » Карта «Бухалово» для Farming Simulator 2019

Карта «Бухалово» для Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Культовая карта Бухалово для игры Farming Simulator 2019. Это широко известная русская карта, где вам придется развивать колхоз в деревне Бухалово.




Карта размечена так, что если вы хотите, то можете отдельно купить себе либо поле, либо луг, либо просто участок земли. Выбор за вами!

На карту были добавлены дополнительные культуры: хмель, табак и морковь. Под корнеплоды сделали отдельное хранилище. Также был добавлен карьер. Песок с карьера пока только на продажу. Построены теплицы, которые приносят доход (необходимо завести воду и навоз). На карте есть курятники, свинарники и загон для лошадей. Только нужно будет выкупить территорию с ними. Также построена BGA и многое другое.


Изменено в v1.1:
- Теперь нет проблемы с кормлением коров моносмесью;
- Добавлен русский трафик

ben686, KILL_BLACK
Обновлено: 3-04-2019, 17:31
Скачивание файла
FS19_Buhalovo.zip
Размер: 501 Мб, v 1.1
Комментарии (2)
  1. Гость Александр
    Гость Александр 2 апреля 2019 16:24
    Я знаю, что это за труд и как тяжело, но на дворе 2019 год, задники нельзя было заменить? А текстуры земли, травы, асфальта, так кистью помахали, чтобы были. Имеются также проплешины (без травы). Кусты отсутствуют, дефолт дает возможность не мелкими деревьями и за счет опускание деревьев их создавать, также можно сорняки добавить вне границе полей. Кувшинки на водоемах, еще в 17 были нормальные, динамические.
    Если это тупо конверт, то сойдет. Это не придирки, а совет. Я посмотрел на других сайтах, как автор конверта реагирует на критику, поэтому желаю критику учесть и не огрызаться.
    В целом карта есть, а остальное надеюсь доделают, но для меня она была только в 15.
  2. Большегруз 76 RUS
    Большегруз 76 RUS 28 июля 2019 12:51
    Под сезоны карту будут адаптировать?