Farming Simulator » Моды для FS 2019 » Карты » Карта «Fenton Forest 4x by Stevie» для Farming Simulator 2019

Карта «Fenton Forest 4x by Stevie» для Farming Simulator 2019

Описание Авторы
Эта карта для Farming Simulator 2019 является расширенной версий оригинальной Fenton Forest, которая в свою очередь является отредактированным вариантом карты Фельсбрун. Размер 4х. Ключевой особенностью здесь является большое количество деревьев для лесозаготовок.





Карта имеет 4 больших плоских участка, где вы можете построить свою ферму. Все на главной ферме теперь можно продать, чтобы очистить территорию, если пожелаете. Все можно купить в магазине, но вам понадобится мод Place anywhere или вам нужно включить расширенное размещение в Global Script, если вы его используете. У всех размещаемых объектов есть чистые области для снега, и карта имеет снежную маску для Seasons mod. Обратите внимание, что точка сброса транспортного средства и начальная точка карьеры всегда будут находиться в месте расположения основных ферм.

Будьте осторожны, не нажимайте кнопку сброса на 2-х кранах, так как они заблокированы от пользователя.

На карте нет производств, так как вы можете сделать так, чтобы они были размещены, и я решил отказаться от дополнительных культур, поскольку я просто не использую их сам, поскольку у Giants достаточно для моих игровых потребностей. Это может измениться в будущем.

Обратите внимание, что для наилучшего игрового опыта на данной карте рекомендуется сильный компьютер, работающий по крайней мере на Nvidia 980ti. Хотя карта будет работать на системах с более низкими характеристиками.
Был использован скорректированный LOD, чтобы сэкономить на производительности, поэтому, если у вас есть 980ti или выше, установите LOD до 200% для лучшей видимости на карте на больших открытых площадках. Без этого большие области поля будут выглядеть голыми.



Изменено в Update 1:
Небольшое обновление.
Может потребоваться новая игра
Удален земляной декор
Продажа теплицы на ферме теперь убирает все объекты.
Исправлена продажа и покупка digester
Исправлено несколько летающих объектов.

Изменено в Update 2:
Больше мелких исправлений. Это может потребовать запуска новой игры.
Исправлены призраки лесозаготовительного крана, исправлен триггер северо-восточного лесопильного завода, исправлены маркеры овечьих загонов, исправлены последние 3 непродаваемых фермерских объекта (мастерская, навоз и гербициды), скорректирована земля стартовых ферм, чтобы включить новые места расположения домов, очищено изображение миникарты в фотошопе, проверено столкновение границы карты, оно работает нормально и блокирует меня в транспортных средствах и пешком, поэтому, если вы проваливаетесь, то виноват сторонний мод.

Изменено в Update 3:
Требуется новое сохранения
Определения полей были переработаны. Это исправляет контракты, за которые ничего не платили.
Обновлена точка продажи щепы на карте и в кпк.
Надеюсь, это последнее обновление, так как все обнаруженные мелкие проблемы с запуском были исправлены.

Изменено в 1.0 Update 4:
Добавлена недостающая информации на экран продажи КПК

Изменено в Update 5:
Исправлены проблемы с частицами у трубы при выгрузке со стороны фермерского бункера, добавлена продажа автомобилей в мастерскую фермы, исправлено отсутствующее предупреждение магазина о поставках навоза и гербицидов.

Изменено в Update 6:
Это большое обновление, требующее запуска новой игры.
Добавляет расширение animal Pen, новый набор зимних текстур для сезонов, исправлены цены в магазинах, поправлены коллизии, удалены тополя с карты. Прочие мелкие изменения и исправления.

Изменено в Update 7:
Измены цены, точки продажи, небольшие изменения местности.
Добавлен компост для использования с заводом компоста, который поставляется в Мод Паке (ссылка ниже).
Digester на ферме больше не вшит в карту, так как Fermenting Silo, Diesel Production, Обновленный Jenz Wood Chipper и Compost plant теперь входят в Мод Пак.
Скорее всего необходимо новое сохранение из-за изменениях в производствах. Но вы можете попробовать удалить все бункеры BGAProto Digester, продав их в текущей игре, а затем сделать сохранение. Затем удалите старый файл карты из папки модов, поместите новый, загрузите игру и проверьте, работает ли старое сохранение.

Изменено в Update 8:
Исправление для компоста. Не требуется новая игра, если вы играли на обновлении 7. Однако вы должны загрузить карту, сделать сохранение и выйти из нее и закрыть игру. Загрузитесь снова, и компост будет обновлен.



Обновление 9.
Установлены новые объекты для животных. На небольших участках добавлены дополнительные полосы доступа к полям рядом с основной фермой. Добавлена листва на земле фермерского двора, чтобы разбить грязные участки. Рампа силосной фермы расширена для лучшего доступа. Добавлен железнодорожный переезд на зерновую мельницу на юго-востоке. Добавлено 2 бункера. Внесение удобрений к луговой траве на основных фермах. Дополнительное освещение переулка фермы. Добавлено больше деревьев и кустарников. И другие изменения.

Примечание: Потребуется новое сохранение для регистрации изменений.
Stevie
Обновлено: 20-10-2019, 21:42
Скачивание файла
FS19_FentonForest4XByStevie.zip
Размер: 929 Мб Update 9 Final
Комментарии (2)
  1. ReC
    ReC 12 августа 2019 18:44
    Отличная карта, рекомендую!
  2. GANS-UA
    GANS-UA 26 октября 2019 10:12
    Карта бомба!Качайте,не пожалеете!