Farming Simulator » Русские карты » Карта «Долгостроево» для Farming Simulator 2017

Карта «Долгостроево» для Farming Simulator 2017

Описание Авторы
Отредактированная карта Долгостроево для Фермер Симулятор 2017. Убран летающий поезд, добавлен нормальный карьер, убраны не нужные перегородки, добавлено огромное количество деревьев.

Карта для лесовиков, просто продажи леса пока нет, только через доски, триггер на лесопилке не работает (пока). Мойка картофеля. Очень много грязи, чистым поездить не получится.

Карьер заправляется соляркой (бочка из газ пака), другие не пробовал, пилорама также.
С сезонами работает.







Изменено в 1.2.1:
Карьер заправляется соляркой (бочка из газ пака), другие не пробовал, пилорама также карьер. С модом на сезоны работает. Теперь места, куда триггеры нужно выгружать, отмечены полосками, трафик есть, но не полностью доработан (на дальней дороге). В одном из лесов лежит маленькая приятность из эхо войны. Играть уже намного приятнее, грязи стало поменьше.

Изменено в 1.2.2:
Изменен брод, теперь курс работает хорошо, почищен ток, есть место для вашего хранилища, на старте, комбайн не дается, появилась главная фотка при загрузке, на базе появились семена и удобрения, чуть подкорректировал рельеф, появилась новая локация, жд станция.

Изменено в 1.2.3:
Добавлены новые декорации и точки продажи.
TYOMATY, bborhbz
Обновлено: 25-10-2020, 00:32
Скачивание файла
maps_Dolgostroevo_by_TYOMATY.zip
Размер: 904 Мб v 1.2.3 Edit
Комментарии (2)
  1. bborhbz
    bborhbz 11 сентября 2020 16:39
    карта еще в доработке, ждите обновлений)
  2. Граф
    Граф 9 ноября 2020 08:56
    Хорошая атмосферная очень карта,только наведите порядок указатели,тригера,описание производств что где куда,ну и возможность ТПхаться по карте.